фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального общеобразовательного бюджетного  учреждения  основной общеобразовательной школы № 10 имени Героя России Константина Петровича Кистеня посёлка Анапского Кореновского района Краснодарского края.

Наш сайт создан для того, чтобы повысить уровень доступности и информационной открытости в деятельности нашей школы. Здесь вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности школы, ознакомитесь с новостями, узнаете о реализуемых проектах и программах. Искренне надеемся, что наша информация станет для вас полезной.

МОБУ ООШ №10 Имени Героя России К.П. Кистеня  - это второй дом для каждого своего ученика. Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интереснее и увлекательнее!

Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку.

Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями. Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

С уважением директор школы Маляревский Юрий Николаевич.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Теперь мы и социальных сетях

Мы с социальных сетях